[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Беседка » Флудильня (а то кому то не понятно :))
Флудильня
ARTДата: Вторник, 26.10.2010, 15:51 | Сообщение # 61
Капрал
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
А какие пистолеты на СО по моделированию подходят, так что б порядка 110-120 выдавало или что б туда можно было вставить стволик подлинее и прикрыть его длину глушаком? Можно еще и закрытый цилиндр поставить... : )

Враг нападает в двух случаях – когда ты готов, и когда ты не готов.
Если ты зашел в тыл противника, и тебя никто не заметил – возможно ты зашел к своим.
Когда сомневаетесь – высылайте вперед новичков.)
 
ХортДата: Вторник, 26.10.2010, 19:15 | Сообщение # 62
Рекрут
Группа: WFS GROM
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Одуван,а где покупал??
 
Odyvan4ikДата: Среда, 27.10.2010, 23:34 | Сообщение # 63
Старший рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
У грома стоят кольты и глоки(но могу ошибаться) + упс...

Дорогой Миша!
1) принцип работы СО2 и АЕГа разные,и не в цилиндре дело...
2) при 110-120м/с я тебе(без обид) отправлю на буй без малейшего зазрения совести, учти что 110м/с в упор в бедро,шею,лицо ой как больно... Я считаю отношение "надо засадить так что бы шары выкалупывать" - ******(нехорошее слово).
Подумай сам тебе было бы приятно получить 110 в лицо с метра????
3) Глушак иногда стоит как сам пистолет, и ставиться больше для антуража,так как больший по длинне стволик не всегда даёт большую. дальность...
4) Интересный момент что можно вместо обычного стволика вставить нарезной(без хопа),эффект мего, один раз видел такой глок, скажу честно завидую хозяину этой игрушки...

5) Личное мнение:
АЕГ пистолеты сразу идут в мусор
СО2
-экономично
-срать на температуру(грин чем ниже температура тем меньше выстрелов)
-можно не париться с заказом газа(на базарах 12 г болончиков море)
- за 1000 грн можно купить с блоу беком,но минус в антуражности из-за обоймы см. ссылку http://shop.militarist.com.ua/product/9569

Грин
1) не под всякий пистолет любой грин
2) цена на грин
3) зависимость от температуры
4) + 100 к антуражу за блоу бек
5) огромный выбор моделей
6) обоймы - клапан травит здравствуй геморой

Опять личное мнение есть 2 фирмы которые стоит брать:
http://shop.militarist.com.ua/group/3847
http://shop.militarist.com.ua/group/9613

http://shop.militarist.com.ua/product/9590
у меня металл с блоу беком, сегодня починил обойму, думаю покупать газ

http://shop.militarist.com.ua/product/8125
дешево но практично,взял для зимних пострелушек

думаю брать 3й пистолет:
http://shop.militarist.com.ua/product/12178
или
http://shop.militarist.com.ua/product/9565

но не раньше чем весной...

Вопросы,замечания???


«Спасти этот мир в принципе могут только две вещи: любовь и массовые расстрелы. Причем необязательно в этой последовательности.»© Cергей Минаев

Сообщение отредактировал Odyvan4ik - Среда, 27.10.2010, 23:57
 
ХимиКДата: Четверг, 28.10.2010, 23:08 | Сообщение # 64
Рекрут
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Яша или Прапор
Кагбе надо создать тему в которой все будут выкладывать свои идеи по поводу тренеровок тобишь сценарии, кто что хочет отработать и попробовать, это обсуждалось на команднике, у меня лично уже возникло некоторое количество идей которые я готов выставить на всеобщее обсуждение! cool


— А если у них там оружие?
— А мы что, с фломастерами?
 
YashaДата: Четверг, 28.10.2010, 23:20 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





А чем тебя не устраивает тема: http://grom-zp.at.ua/forum/4-127-1 с названием "Сценарии для тренировок" ? smile
 
ХимиКДата: Пятница, 29.10.2010, 00:32 | Сообщение # 66
Рекрут
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Yasha, ой, хД
а я и не видел biggrin


— А если у них там оружие?
— А мы что, с фломастерами?
 
YashaДата: Пятница, 29.10.2010, 08:30 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





ТОмат smile
 
CHerryДата: Пятница, 29.10.2010, 21:33 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 505
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Odyvan4ik)
У грома стоят кольты и глоки(но могу ошибаться)

Эта тема уже поднималась здесь

В основном USP. Редко Glock и только модификация 17.

Тоже ищем на CO2, но вариантов пока нет. Грин газ даже не рассматриваем, пока еще не разочаровались в Red gaz.

 
CHerryДата: Пятница, 29.10.2010, 21:40 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 505
Репутация: 4
Статус: Offline
Учимся у Казахского спецназа.
biggrin

и для контраста "быстрый" филлипинский swat

такое "безупречное" выполнение норматива и "четкость" отработки я еще не видел surprised

 
ХимиКДата: Суббота, 30.10.2010, 00:23 | Сообщение # 70
Рекрут
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
ахахахах
вот это дааа, мне понравилось когда молот в двери остался, и как забросили в окно с 5 попытки какую то хрень синюю biggrin biggrin biggrin


— А если у них там оружие?
— А мы что, с фломастерами?
 
ЖораДата: Суббота, 30.10.2010, 23:24 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Мужыки дaвaйтe думaть нaсчот сцeнaрия нa трeнировки! и то нa что нaм нужно усилить внимaниe что унaс фигово получaeтцa!

СИЛЬНЫЕ СТАВЯТ СЕБЕ МЕЧТУ - ЦЕЛЬЮ,А СЛАБЫЕ ДЕЛАЮТ ЦЕЛЬ - МЕЧТОЙ... ТАМ ГДЕ ЧОРТ СЛОМАЕТ
НОГУ ГРОМ НАЙДËТ
СИБЕ ДОРОГУ )
 
ХимиКДата: Вторник, 02.11.2010, 00:07 | Сообщение # 72
Рекрут
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Незнал где писать, напишу здесь. Выставляю на обсуждение, жду отзывов от каждого, ну и критики cool
Вообщем есть у меня некие соображения по поводу полезного времяпровождения межсезонья, итак:
Сначала по новичкам (т.е. таким как я) те у кого ещё нет приводов и мультикама, нужно кровь из носу приобрести это до начала нового сезона, времени на то что бы подработать и накопить денежек на привод и мультикам я думаю у всех достаточно, кроме этого после покупки отдать Прапору чтоб он перебрал их (затюнил если надо) т.е. также купить все запчасти для приводов.
Кроме этого поскольку намечаются тренеровки на моськах тем у кого нет их купить, у кого есть - хорошенько подтюнить (позаливать эпоксидкой, пружинку усилить, стволик тонкий и длинный поставить) Жориной моськи и ей подобных это не касается т.к. тюн ей не требуется, желательно подтюнить моську Моджахеду 35 м/с как то уж очень мало.
Ещё один момент, по поводу гранат и другой пиротехники.
Близится зима, период новогодних праздников, пирки на рынках города в частности на анголе хватает, я предлагаю командой скинутся денюжкой на 4-е корсары, т.е. закупить их с расчётом на зиму и на след сезон (хранятся они долго и нормально). Ещё предлагаю наладить "конвеерное" производство гранат biggrin - т.е. распределить изготовление на нескольких человек - один делает корпуса, другой занимается чекой (именнно кольцо с чиркалом), третий собирает готовые разрывные заряды (петарда с кольцом) после чего на команднике или на тренеровке каждый отдает плоды своих трудов мне и я всё это собираю в готовые гранаты, которые после будут красится, на них нанесем антуражные надписи и название и герб команды (Смысл может как раз занятся покраской и надписями, т.к. хорошо рисует).
По поводу дымовух - если есть желание таким же образом можно "штамповать" дымовые гранаты, дым-состав я беру на себя, главное что бы все согласны были скинутся деньгами на реактивы, и опять же распределить изготовление корпусов (они отличаются от корпусов для обычных гранат, но незначительно) ну и раскраска.
Касательно денежных средств - я подсчитаю себестоимость одной обычной (осколочной) и дымовой гранаты и отпишусь.
Ещё по поводу миномета и гранатомета, я сделал чертеж 60мм миномета и гранаты для него, принцип действия (на электровоспламенителях) обсуждался на команднике, опять же подсчитаю во сколько обойдется сам миномет, и себестоимость одной гранаты - отпишусь, по предварительным расчетам минимальная дальность полета гранаты - 100-120 метров, вышибной - чёрный дымный порох (НЕ пироксилин также известный как "Сокол") ещё как вариант рассматривается ТОС на оксиде свинца (который Предлагал Прапор).
Гранатомет я полность беру на себя, на данном этапе техническая часть полность закончена, остался антураж, делаю под прототип "РГС-50" вот: http://tools-of-death.ru/grenade/gr03/image076.gif
от бульдога пришлось отказатся ввиду чрезмерной сложности конструкции %).

Добавлено (02.11.2010, 01:07)
---------------------------------------------
Чертёж миномета и гранаты выложу как сделаю в электронном виде. smile


— А если у них там оружие?
— А мы что, с фломастерами?


Сообщение отредактировал ХимиК - Вторник, 02.11.2010, 13:00
 
SensДата: Вторник, 02.11.2010, 14:28 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
Во всем поддерживаю!
Готов взять на себя часть производства, еще думаю распределим кто что будет делать..
Еще готов принимать участие в изготовлении 60мм миномета


"Эй, в атаку, свиньи! Или вы собрались жить вечно?" (с)
 
ХимиКДата: Вторник, 02.11.2010, 19:10 | Сообщение # 74
Рекрут
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Жду отзывов от остальных!

— А если у них там оружие?
— А мы что, с фломастерами?
 
ЖораДата: Вторник, 02.11.2010, 22:23 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Химик я тож хо тюн. Ток нужно прaвильно рaзпрeдилить обязaнности) я зa )

Добавлено (02.11.2010, 23:23)
---------------------------------------------
Химик я тож хо тюн. Ток нужно прaвильно рaзпрeдилить обязaнности) я зa ) нужно нaйти пaрaфин для грaнaт кaк Прaпор говорил)


СИЛЬНЫЕ СТАВЯТ СЕБЕ МЕЧТУ - ЦЕЛЬЮ,А СЛАБЫЕ ДЕЛАЮТ ЦЕЛЬ - МЕЧТОЙ... ТАМ ГДЕ ЧОРТ СЛОМАЕТ
НОГУ ГРОМ НАЙДËТ
СИБЕ ДОРОГУ )
 
Форум » Общий форум » Беседка » Флудильня (а то кому то не понятно :))
Поиск: